Пеногасители AFCONA

20 января - 356 просмотров

афкона.png

ООО «МАС Альбион» поставляет различные серии пеногасителей AFCONA, в основном для покрытий на основе растворителей. Химически они основаны на модифицированных диметилполисилоксанах и полимерах, не содержащих силикона.

Пена может образовываться на производстве при измельчении и перемешивании, а также при нанесении, например, щеткой, вальцовкой и распылением под низким давлением. Она также образуется при нанесении покрытия на пористые поверхности. Древесина является наиболее распространенным материалом для пористых поверхностей.

Однако пена является нежелательным физическим состоянием, которое все производители красок стремятся исключить. Это приводит к неравномерной отделке и, в худшем случае, снижает защитные свойства покрытия по отношению к основанию.

Добавки AFCONA – высококачественные пеногасители, добавляемые для устранения пены и ее нежелательного воздействия на поверхности на этапе производства и нанесения.

Если вы ищете, где купить пеногасители для ЛКМ в Москве или других городах России, Вас интересует текущая цена пеногасителей для ЛКМ, звоните +7 495 134-33-16 или 8 800 775-96-15. Будем рады сотрудничеству с Вами!


Актуальные новости: