Хлорные таблетки для бассейнов MAS Clean

9 августа - 131 просмотр

Серия хлорных таблеток для бассейнов (MAS Clean) – это довольно распространенное средство дезинфекции воды. Они приобретают все большую популярность благодаря удобству использования, невысокой цене и эффективности.

хлорные таблетки.jpg

Чистая вода в бассейне – с хлорными таблетками это просто!
 
Если раньше бассейн считался неимоверной роскошью, то теперь их часто монтируют в загородных домах и дачах. Естественно, что вода в таких резервуарах не может постоянно оставаться чистой. В ней начинают развиваться бактерии и микроорганизмы, появляться водоросли и грибы.

Постоянно откачивать воду и механическим способом очищать стенки и дно от загрязнений - довольно трудоемкое и длительное занятие. Конечно, существуют фирмы, оказывающие работы по очистке резервуаров, но их услуги стоят немалых денег. Именно для того, чтобы быстро, надежно и эффективно избавляться от разнообразных загрязнений были созданы таблетки на основе хлора для бассейнов. Их преимущества заключаются в следующем:

- Простота и удобство в использовании. Они не требуют предварительного разведения в воде. Достаточно поместить хлорные таблетки в бассейн с водой, где они в течение определенного временного отрезка полностью растворятся.

- Это средство отлично справляется с бактериями, микроорганизмами и грибами, эффективно в отношении большинства вирусов. Хлорным таблеткам под силу устранить даже органические загрязнения.

- Кислотность воды при использовании хлорных таблеток для бассейнов не будет нарушена. Немаловажно и то, что такие средства не содержат извести. Это гарантирует отсутствие отложений, тяжело поддающихся чистке, а также сохранность фильтров.

- Длительный дезинфицирующий эффект.

- При использовании таблеток на основе хлора, вода в бассейне будет оставаться прозрачной, без примесей и мути. Она никогда не станет зеленой или коричневой, не приобретет молочный оттенок.

- Хлорные таблетки не боятся жесткой воды в бассейне. Даже если этот показатель повышен, средство не утратит своей эффективности. 

- Хлорные таблетки подходят для плавательных бассейнов. Их использование не вредит здоровью человека.


Компания Альбион является поставщиков качественного сырья для водоочистки и водоподготовки. 
По всем вопросам, звоните: +7 495 134 33 16, пишите: albionchem@albionchem.ru



Актуальные новости: