Основным компонентом формирования себестоимости для производства сульфата цинка является оксид цинка, получаемый из обогащения цинковый руды.
Последние несколько недель, в связи с политикой китайского правительства по сокращению избыточных мощностей в первичном секторе экономики, некоторые компании по добыче цинковый руды были остановлены. В результате этого на рынке образовался временный дефицит сырья. А цена на оксид цинка выросла, что привело к резкому росту цен на сульфат цинка моногидрат и сульфат цинка семиводный.
К тому же скоро в Китае начнутся праздники, поэтому оба этих фактора приведут также и к значительному росту времени отправления на отгрузку нового материала.
Наши аналитики предполагают, что рост цен на сульфат цинка продолжиться вплоть до конца ноября. Компания Альбион предлагает качественное сырье для сельхозпроизводителей. По всем вопросам - звоните: +7 495 134 33 16.
Успейте купить сырье по лучшей цене со склада в Москве.
Спасибо за Ваш интерес к нашей продукции. Ваш запрос будет рассмотрен нашими
менеджерами в самое ближайшее время.
Что-то пошло не так :(
Спасибо за Ваш интерес к нашей продукции. К сожалению по техническим причинам
Ваша заявка не отправлена. Попробуйте чуть позже, либо свяжитесь с нами по контактным телефонам!