Что больше покупают Малеиновый или Фталевый ангидрид?

Фталевый ангидрид производят в России, спрос на него ежегодно растет, емкость рынка за 2015 год по данным источников заводов изготовителей составило около 7,5 тыс тонн.
Сегодня структура потребления малеинового ангидрида существенно изменилась, хотя, наиболее емким сектором его переработки остается получение ненасыщенных полиэфирных смол. Объемы потребления полиэфирных смол увеличивались довольно заметно за последние несколько лет, и в среднем темпы роста превышали показатели изменения внутреннего валового продукта на 0,5–0,7 % в год.
В России до сих пор нет производства МА из бутана, что может быть объяснено весьма существенными капитальными затратами на строительство нового предприятия и закупку иностранных технологий.

Компания МАС Альбион предлагает поставки только качественного малеинового и фталевого ангидрида!
Прямые отгрузки от завода изготовителя по доступным ценам!